• 24 февраля 2017, пятница
  • Махачкала, Школа Индиго, Радищева, 4

Hipster Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
24 февраля 2017 c 18:30 до 20:00
Махачкала
Школа Индиго, Радищева, 4

Приглашаем молодежь продуктивно провести время за чашкой чая в «Hipster Club» в «five o’clock».

Школа Индиго, согласно проекту Правительства РД «Англоязычный Дагестан» и являясь одним из его координаторов, выводит изучение английского языка на новый уровень в рамках «Hipster Club». По инициативе Национальной библиотеки им. Р. Гамзатова каждую пятницу «Hipster Club» будет проходить в зале иностранной литературы. Школа Индиго спонсирует клуб необходимым учебным материалом и обеспечивает квалифицированными преподавателями. Программа, разработанная Школой Индиго для «Hipster Club», сочетает академичность и системность, столь необходимые в изучении английского языка, с легкостью, присущей обычным разговорным клубам. Приглашаем молодежь продуктивно провести время за чашкой чая в «Hipster Club». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше